Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Троицк #1570

Киевское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 1395
Цена
РУБ
21.500 млн.
USD
341.2 тыс.
EUR
286.5 тыс.

Дом: 330 м²

Участок: 18 соток

Расположение: город Москва, город Троицк

Шоссе: Киевское ш., 20 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Троицк

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 21.500 млн.руб.

Купить �овая Москва! В охраняемом коттеджном поселке. Коттедж 2015 года постройки, под отделку! Высокое качество строительства, немецкий высокопрочный клинкер, стены - паризованный кирпич, кровля мягкая, окна стеклопакеты КВЕ. Сейчас в доме свободная планировка, проектом предусмотрено 6 спален, однако Вы можете спланировать пространство на свое усмотрение! В стоимость входит - установка внутренних перегородок, коммуникации уже заведенные в дом, кованный забор по фасаду, организованное пространство коттеджного поселка. Земли населенных пунктов.
Коттедж город Москва, город Троицк: дополнительное описание
1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, спальня, бойлерная, гостиная-кухня-столовая, кабинет, с/у. 2 этаж: хозяйская спальня с с/у, гардеробной и террасой, 2 спальни с гардеробной и с с/у.
Коттедж город Москва, город Троицк: примечание
Москва, 5 минут от г.Троицк. Удобная транспортная доступность: между Киевским и Калужским шоссе, 20 км от МКАД. Поселок граничит с р. Десна. Поселок бизнесс класса на 80 домов. 5 минут г Троицк со всей инфраструктурой. Рядом с поселком есть автобусная остановка.