Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ховрино #2901

Осташковское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 648
Цена
РУБ
17.000 млн.
USD
299.9 тыс.
EUR
267.3 тыс.

Дом: 490 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ховрино

Шоссе: Осташковское ш., 5 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Осташковское

Нас. пункт: Ховрино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 17.000 млн.руб.

Купить уникальное предложение! В пяти километрах от Москвы по Осташковскому шоссе, предлагается 4-х уровневый коттедж под отделку, на большом участке, 20 соток. Дом зарегистрирован. В д.Ховрино, на тихой, не проездной улице. Материалы постройки: монолитный фундамент, стены: кирпичные, крыша мягкая кровля. Участок угловой, ИЖС для ПМЖ, правильной формы, не освоен.
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ховрино: дополнительное описание
Цокольный этаж: котельная, помещение под сауну и хозблок; 1 этаж: холл-гардеробная, гостевой санузел, гостевая спальная комната, гостиная с местом под камин, кухня-столовая; 2 этаж: холл, три спальные комнаты, санузел; 3 этаж: холл, три спальные комнаты, санузел.
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ховрино: примечание
Коттедж расположен в д.Ховрино, рядом пруд с рыбалкой, Хлебниковский лесопарк. Круглогодичный подъезд. Дополнительное комфортное, круглогодичное проживание обеспечит инфраструктура: магазины, рынок. Удобное транспортное сообщение по Осташковскому ш. и Алтуфьевскому ш., в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта до м.Медведково.