Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково #5545

Сколковское ш., 3 км от МКАД

Цена
РУБ
12.200 млн.
USD
197.6 тыс.
EUR
166.0 тыс.

Дом: 100 м²

Участок: 7 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково

Шоссе: Сколковское ш., 3 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Сколково

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 12.200 млн.руб.

Купить жилой коттедж с гостевым домом-сауной и гаражом! Коттедж меблирован и готов для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, материал стен-брус, утеплен и отделан сайдингом, перекрытия деревянные, окна стеклопакеты, кровля металлочерепица, утеплена. Участок квадратный с великолепным ландшафтным дизайном, с газоном и зоной отдыха. Есть садовая зона с цветами и плодовыми деревьями. Дорожки вымощены плиткой. На участке расположены летний домик с сауной. На участке также имеется гараж с помещением для техники и садового инвентаря. Участок огорожен забором по периметру. Подъезд асфальтированный. Прописка.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково: дополнительное описание
1 этаж: крыльцо, прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, санузел, подсобное помещение, бойлерная; 2 этаж: холл, 2 спальные комнаты, веранда-зимний сад; Мансардный этаж: свободная планировка.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково: примечание
Дом для круглогодичного проживания. Коттеджная застройка граничитс гольф-клубом Сколково, в спокойном районе Подмосковья. Окружение достойное, соседи проживают постоянно. Есть место для строительства нового жилого дома. Асфальтированный подъезд. Отличная доступность до Москвы-3 мин. до МКАД. Инфраструктура: Сколково, Новоивановское.