Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Химки, мкр-н Новогорск #5441

Ленинградское ш., 6 км от МКАД

Просмотров: 4449
Цена
РУБ
120.000 млн.
USD
1910.4 тыс.
EUR
1697.9 тыс.

Дом: 286 м²

Участок: 4 соток

Расположение: Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск

Шоссе: Ленинградское ш., 6 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Ленинградское

Нас. пункт: Химки

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 120.000 млн.руб.

Купить шикарный т\х в посёлке "Олимпийская деревня", Новогорск. 3-х уровеневый таунхаус под ключ 285 м2, меблирован от одной из самой лучшей фабрики в мире- ОАК. Санузлы отделаны ониксом и мрамором, полы и лестницы-мрамор, стены обтянуты шёлком. Интерьер опубликован в журнале " Лучшие интерьеры года". Стены -кирпич, окна стеклопакеты, кровля металлочерепица. Ухоженная придомовая территория.
Таунхаус Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск: дополнительное описание
1 этаж: гостиная с кухней 50 м., санузел, гардеробная, холл, выход в отапливаемый гараж на 2 м\м, большая терраса с выходом на участок с беседкой. 2 этаж:-2 спальни 40 и 32 м, гостевая комната 15м, санузел7 м. 3 этаж: спальня - кабинет 35м, с террасой 15м, санузел 7м. высота потолков от 3.2м до 4.2м.
Таунхаус Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск: примечание
На территории комплекса располагаются: Международная Академия Спорта Ирины Винер, детский сад, британская средняя общеобразовательная школа, фитнес-клуб,медицинский центр. На тер-ии комплекса прогулочные зоны, детские площадки.