Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Истринский р-н, Обушково, КП "Миллениум Парк" #3734

Новорижское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 704
Цена
РУБ
175.000 млн.
USD
2933.5 тыс.
EUR
2624.6 тыс.

Дом: 826 м²

Участок: 28 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково

Шоссе: Новорижское ш., 22 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Обушково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 175.000 млн.руб.

Купить кП премиум класса "Миллениум парк". Дом полностью меблирован и предлагается под ключ. Кровля металлочерепица, окна стеклопакеты, стены - кирпич. Основное преимущество особняка - это живописный вид на водный канал поселка. В доме гостиная с камином ручного изготовления, обеденная зона и кухонное помещение. На нижнем уровне расположены: игровая зона (бильярдная, спа-зона с сауной и комнатой отдыха, в которой расположен аквариум), а также бар и т.д. Верхний уровень предназначен для кинозала и тренажерной зоны с зимним садом. В оформлении интерьера использованы природные, экологически чистые материалы престижных зарубежных производителей, во всех санузлах дома установлена система "теплый пол". Мебель в доме исключительно европейских производителей. На ровном участке выполнен ландшафтный дизайн, посажены редкие породы хвойных деревьев и кустарников. Участок имеет свой выход на водный канал с прогулочными дорожками. Также на участке расположена веранда с зоной барбекью.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: дополнительное описание
Нижний уровень: хозяйственные комнаты, бильярдная с баром, сейфовая комната, зона -сауны с комнатой отдыха, с/у, болерная. Первый уровень: гараж на два автомобиля, прихожая-холл, гостиная с обеденной зоной, кухонное помещение, с/у, хозяйственная комната. Второй уровень: спальная комната с санузлом и гардеробными зонами, и два отдельных спальных блока состоящих из двух рабочих кабинетов, санузлов и комнат отдыха с гардеробными встроенными зонами. Большой кабинет. Третий уровень: кинозал, тренажерный зал, зимний сад, зона отдыха, санузел, гардеробная комната, спальная комната.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: примечание
Резиденция в стиле французского шато, построена по индивидуальному архитектурному проекту. Дополнительная информация: В центральной зоне отдыха площадью 8 га на живописном берегу озера с зеркалом воды почти 3 га планируется построить роскошный ресторан премиум класса с огромной летней верандой на воде, бассейном и детским клубом. В зонах отдыха расположатся кафе, детские игровые и спортивные площадки, а также теннисный комплекс с десятью открытыми и закрытыми кортами. Для оперативного решения базовых бытовых вопросов к услугам жителей будет построен минимаркет и аптечный пункт. У жителей Milllennium Park есть великолепная возможность дать ребенку достойное образование. Всего в десяти минутах езды от поселка находятся пять общеобразовательных школ и три детских сада, и каждый сможет выбрать детское учебное учреждение максимально подходящее для своего ребенка. Приятно провести досуг с друзьями или семьей и отведать изысканные кулинарные блюда можно в одном из пяти элегантных ресторанов, на поездку до которых уйдет от пяти до десяти минут. Прекрасно отдохнуть и укрепить здоровье, а также обрести превосходную физическую форму, отличное настроение и уверенность в себе можно в одном из лучших тренажерных залов сети World Class, расположенном всего в десяти минутах езды от поселка. Качественные продукты питания от лучших российских, европейских и мировых производителей можно приобрести в магазинах торговых сетей "Азбука вкуса", "Алые паруса" и "Перекресток", расположенных всего в трех-пятнадцати минутах езды от поселка. Расслабиться и отдохнуть от повседневных забот, насладиться полезными для здоровья и приятными для души и тела процедурами можно в одном из двух элитных салонов красоты, один из которых известнейший Aldo Coppola. Погрузиться в атмосферу элегантности и стиля вы сможете, потратив на дорогу от трех до десяти минут. Для решения каждодневных бытовых вопросов к услугам жителей рядом с поселком есть множество торгово-развлекательных центров. Здесь располагаются салоны цветов, специализированные магазины на