Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Владимирская область, Киржачский район #1918

Щелковское ш., 65 км от МКАД

Просмотров: 1304
Цена
РУБ
1.000 млн.
USD
15.9 тыс.
EUR
13.3 тыс.

Участок: 10 соток

Расположение: Владимирская область, Киржачский район

Шоссе: Щелковское ш., 65 км от МКАД

Район: Киржачский район

Ж/Д направление: Щелковское

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 1.000 млн.руб.
Купить эксклюзив! Редкое предложение лесного участка с соснами и березами, где с двух сторон примыкает величественный лес: сосны, ели, березы и другие деревья. Правильная форма участка, выровнен, капитальное ограждение, калитка в реальный лес на многие километры, где в изобилии лесные ягоды и благородные грибы. В 10 мин. пешком находится природная чистая речка с песчаным пляжем. В 7 мин. ходьбы располагается продуктовый магазин. Асфальтированный подъезд до участка круглый год. По улицам поселка установлены фонари вечернего освещения.
Участок Владимирская область, Киржачский район: примечание
Эксклюзивные лесные места для тех, кто хочет жить в соснах. Готовый поселок в хвойном лесу стародачного типа. Соседи построились, многие живут круглогодично, солидное окружение. Асфальтированный подъезд через реликтовый лес, в нескольких км от д.Филипповское. Лучшее место для проживания и отдыха в этом направлении, просто приезжайте!