Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Ногинский район, поселок городского типа Обухово #3335

Горьковское ш., 28 км от МКАД

Просмотров: 406
Цена
РУБ
38.000 млн.
USD
642.5 тыс.
EUR
544.9 тыс.

Дом: 450 м²

Участок: 30 соток

Расположение: Московская область, Ногинский район, поселок городского типа Обухово

Шоссе: Горьковское ш., 28 км от МКАД

Район: Ногинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Нижегородское

Нас. пункт: Обухово

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 38.000 млн.руб.

Купить новый современный трехуровневый коттедж со СПА-комплексом, бассейном и гаражом на 3 а/м. Комфортная и удобная планировка помещений. Конструктив коттеджа -ж/б монолитный, стены утеплены и облицованы финским керамическим кирпичом. Фундамент дома-ж/б. Окна панорамные, камерные стеклопакеты. Кровля вентилируемая, покрыта мягкой черепицей. Уровень отделки - практически под ключ. Использовались дорогие импортные материалы. Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Участок ровный, правильной формы с лесными деревьями, по фасаду огорожен деревянным забором на кирпичных столбах, а въезд через автоматические ворота, есть площадка для парковки автомобилей. На участке расположены зимняя терраса с камином и отдельно стоящая котельная. Участок с коттеджем имеет свой выход в лес, граничит с лесным массивом природного заповедника и расположен в заповедной зоне на излучине реки Клязьма.
Коттедж Московская область, Ногинский район, поселок городского типа Обухово: дополнительное описание
Цоколь: помещение для оборудования бассейна и два технических помещения свободного назначения; 1 этаж(основной): терраса, гараж на 3 а/м, гардеробная, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, гостевой с/у, зимний сад, кабинет, СПА-комплекс с бассейном, сауной и душевой и комнатой отдыха; 1 этаж(подуровень): спальная комната с с/у; 2 этаж: холл, мастер-спальная комната с с/у и гардеробной, 2 спальные комнаты с с/у с выходом на балкон; Мансарда: свободной планировки, зонирована на 2 помещения.
Коттедж Московская область, Ногинский район, поселок городского типа Обухово: примечание
Эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости! Современный европейский проект дома удачно вписан в ландшафт лесного участка. Минипоселок на 18 домов. Окружение равноценное, многие проживают постоянно. Поселок расположен в охранной зоне и окружен реликтовым лесом, по границе - река Клязьма. Въезд на территорию через автоматический шлагбаум.