Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Владимирская область, Киржачский район, село Филипповское #5027

Щелковское ш., 65 км от МКАД

Просмотров: 629
Цена
РУБ
10.000 млн.
USD
160.8 тыс.
EUR
137.5 тыс.

Дом: 240 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Владимирская область, Киржачский район, село Филипповское

Шоссе: Щелковское ш., 65 км от МКАД

Район: Киржачский район

Ж/Д направление: Щелковское

Нас. пункт: Филипповское

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 10.000 млн.руб.

Купить продается добротный дом 240 кв.м. из клееного бруса (ширина:20см) с отделкой "под ключ" и мебелью в подарок. Заезжай и живи. Качественное строение, делали для себя, под проживание круглый год. Кровля металлочерепица, окна стеклопакеты, функциональная планировка, просторные светлые помещения с красивым видом из окон на сосны, авторский дизайн отделки, дорогая техника. Эксклюзивный лесной участок ровный, с соснами и березами примыкает к взрослым деревьям, лесной массив на многие километры: грибы, ягоды в изобилии. Приватный подъезд, приятные соседи живут круглый год. Тишина и красота вокруг.
Коттедж Владимирская область, Киржачский район, село Филипповское: примечание
Редкое живописное место в этом направлении. Обжитой поселок стародачного типа в лесу. Асфальтированный подъезд, вечернее освещение. Солидное окружение, 10 мин. пешком до речки с песчаным пляжем. Развитая инфраструктура в непосредственной близости. Продуманный до мелочей дом и лучший участок в лесу делают этот объект просто эксклюзивным.