Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, город Москва, деревня Дудкино #51509

Киевское ш., 1 км от МКАД

Просмотров: 860
Цена
РУБ
26.500 млн.
USD
446.2 тыс.
EUR
390.8 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 5 соток

Расположение: город Москва, деревня Дудкино

Шоссе: Киевское ш., 1 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Дудкино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 26.500 млн.руб.

Купить �осква!!! В шаговой доступности от метро Румянцево предлагается современный двухэтажный коттедж 300м2 на участке 5соток в Дудкино (статус земли - земли поселений). Фундамент дома - ленточный, марка бетона 400, перекрытия железобетонные, стены - блоки и кирпич, окна - стеклопакет, кровля - натуральная черепица. При отделке дома использовалась итальянская и испанская плитка. Межкомнатные двери из натурального массива производства Испании. В санузлах установлена испанская и немецкая сантехника. В доме отапливаемый гараж на 2 автомобиля. На территории коттеджного поселка неограниченное количество гостевых паркомест бесплатно. Участок ровный квадрат, освоен, огорожен. Фотографии и поэтажный план прилагаются.
Коттедж город Москва, деревня Дудкино: дополнительное описание
Поэтажный план: 1й этаж: гостиная - каминный зал, кухня-столовая, кладовая, подсобное помещение, сан. узел, прихожая, котельная, гараж. 2й этаж: две жилых комнаты, кабинет, хозяйская спальня с собственным санузлом + санузел на этаже Мансарда - свободная планировка
Коттедж город Москва, деревня Дудкино: примечание
В доме имеется московская прописка (регистрация) - прописан единственный собственник. Прекрасная альтернатива московской квартире с хорошей транспортной доступностью и отличной инфраструктурой в нескольких кварталах от МГИМО. Метро Румянцево - в 5 минутах спокойной ходьбы от дома. Возможна покупка дома в ипотеку!