Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Москва, д. Колотилово #51112

Калужское ш., 26 км от МКАД

Просмотров: 581
Цена
РУБ
23.500 млн.
USD
408.2 тыс.
EUR
374.6 тыс.

Дом: 250 м²

Участок: 11 соток

Расположение: город Москва, деревня Колотилово

Шоссе: Калужское ш., 26 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Колотилово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 23.500 млн.руб.

Купить уникальное предложение в поселке! Красивый качественный уютный кирпичный дом под ключ! 250 кв м на участке 11 соток в современном поселке с единой концепцией. С цокольным этажом (с окнами по периметру), с французскими балкончиками, обрамленными элементами из ковки, с просторным патио на 2 стороны света, с интересным рельефным участком со взрослыми лесными деревьями. Дополнительные строения: парковочная площадка на 2 м/м. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: штукатурка. Кровля: металлочерепица. Окна: ст/пакеты алюмин. (с раскладкой). Стадия готовности: под финишную отделку.
Коттедж город Москва, деревня Колотилово: дополнительное описание
Планировка: Цоколь: свободная планировка 87 кв.м 1 этаж: крыльцо, холл 10.5 кв.м, с/у 5 кв.м, котельная 8 кв.м, кабинет 14.3 кв.м, кухня-гостиная-столовая 50 кв.м с камином и выходом на патио на 2 стороны света 42 кв.м 2 этаж: холл 21 ев.м, 2 детские спальни по 15 кв.м, с/у 10.5 кв.м, главная спальня 18 кв.м с с/у 6 кв.м и гардеробной 6 кв.м.
Коттедж город Москва, деревня Колотилово: примечание
В пешей доступности расположены магазины, кафе, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, конноспортивный комплекс, мини-зоопарк. Также в распоряжении жителей поселка обширная инфраструктура г. Троицк и г. Подольск. В самом поселке 2 Га выделено на детские площадки, прогулочные дорожки, и.т.п. На территории поселка будут выполнены ландшафтные работы, озеленены общественные территории, благоустроена зона отдыха на берегу речки, устроена детская игровая площадка. Рядом школа и детский сад. Прекрасное транспортное сообщение, автобусная остановка 400 м до м. Теплый Стан, выезд на 2 шоссе (Калужское и Варшавское).