Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино #50968

Осташковское ш., 15 км от МКАД

Просмотров: 707
Цена
РУБ
39.000 млн.
USD
692.8 тыс.
EUR
652.4 тыс.

Дом: 600 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино

Шоссе: Осташковское ш., 15 км от МКАД

Район: Мытищинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Осташковское

Нас. пункт: Сорокино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 39.000 млн.руб.

Купить лучшее предложение по соотношению цены и качества! Жилой 2-х этажный кирпичный коттедж, снаружи облицован импортным огнеупорным кирпичом. Перекрытия ж/б, кровля металлочерепица, окна двухкамерные стеклопакеты. Прямоугольный участок у водоема с хорошим ландшафтным дизайном, дорожками, ночной подстветкой, с лесными, садовыми деревьями и кустраниками, огорожен капитальным кирпичным забором. На участке гараж на 2 а/м + три парковочных места. На участке гостевой дом 280м2 с баней, бассейном под отделку.
Коттедж Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино: дополнительное описание
подвал с помещением 16 кв.м, бойлерная 13. 1 этаж - парадная 10, холл со вторым светом 27, гостевой зал с камином со вторым светом 45, гостевая комната 14 с с/у 14, бассейн 43 длина чаши 12м, кухня-столовая 25, второй выход на участок. Высота потолков 3,5 м. 2 этаж - холл, кабинет 22, три спальни 40, 24 и 24, ванная комната 7.
Коттедж Московская область, Мытищинский район, деревня Сорокино: примечание
Современная коттеджная застройка в тихой, уютной д.Юдино. Рядом магазин, ресторан, детская площадка, пруд. Вся водная инфраструктура Пироговского, Пяловского и Учинского водохранилищ в 3-х мин. езды на а/м. Рестораны, яхтклубы и шикарная природа у большой воды.