Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Шишкин Лес #50904

Калужское ш., 29 км от МКАД

Просмотров: 3870
Цена
РУБ
20.000 млн.
USD
303.9 тыс.
EUR
268.4 тыс.

Дом: 384 м²

Участок: 24 соток

Расположение: город Москва, поселок Шишкин Лес

Шоссе: Калужское ш., 29 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шишкин Лес

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 20.000 млн.руб.

Купить кирпичный коттедж под чистовую отделку с разведенными коммуникациями в рабочем состоянии, дом отапливается. Перекрытия - ж/б, кровля - натуральная черепица, окна - двухкамерные, шумоизоляционные стеклопакеты. На прилесном участке родник и вдоль леса протекает речка. Необыкновенно красивый смешанный лес (дубы, клены, сосны, ели, рябина, лесной орех и др.). За лесом поляна (можно кататься на снегоходах) и озеро с рыбой. Тихое место.
Коттедж город Москва, поселок Шишкин Лес: дополнительное описание
Цоколь: бильярдная, кинотеатр, винный погребок, кабинет или спальня, комната отдыха с сауной и джакузи, бассейн или тренажерный зал, с/у с душевой кабиной, постирочная-гладильная, комната-кладовая, бойлерная, холл. 1 этаж: прихожая, кухня, столовая с выходом на террасу, каминный зал с высотой потолков 8 метров и парадной лестницей, спальня с с\у и выполненными разводками для душевой кабины; с/у на этаже, теплый гараж или апартаменты для обслуживающего персонала, холодный гараж. 2 этаж: спальня; спальня; с\у выполнены разводки для ванной, биде, раковиной и унитаза; хозяйская спальня с выходом на два балкона, будуаром и с\у ( разводки под две раковины, ванну, встроенный душ, биде, унитаз); балкон с видом на каминный зал первого этажа (второй свет). 3 этаж (мансардный): спальня с гардеробной и балконом, игровая с кинозал, гардеробная (35 кв м), с\у с разводкой для ванной, биде, раковины, унитаза. Авторский дизайн-проект 3D и проект ландшафтного дизайна прилагаются (смотрите фото) Б
Коттедж город Москва, поселок Шишкин Лес: примечание
Коттеджная застройка. Частная охрана (возможна поселковая). В поселке Шишкин Лес, где расположены школа, детсад, аптека, поликлиника, дом культуры, церковь. Инфраструктура: детские площадки, детский сад, школа, поликлиника, больница, магазины, рестораны, мойка. Удобное расположение: бетонная дорога до поселка, 30 минут на автобусе или маршрутке от станции метро "Теплый стан". Регулярно от м.Теплый Стан ходят маршрутные автобусы и автолайн.