Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Владимирская область, Кольчугинский район #50725

Щелковское ш., 95 км от МКАД

Просмотров: 17
Цена
РУБ
2.900 млн.
USD
46.6 тыс.
EUR
39.9 тыс.

Дом: 100 м²

Участок: 10 соток

Расположение: Владимирская область, Кольчугинский район

Шоссе: Щелковское ш., 95 км от МКАД

Район: Кольчугинский район

Ж/Д направление: Щелковское

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 2.900 млн.руб.

Купить жилой брусовой дом 2011 г/постройки, со всеми удобствами, для постоянного проживания, наружняя отделка блок-хаус. Фундамент ленточный, кровля ондулин, окна стеклопакеты. В доме русская баня 10 м2 с финской печью, отделка липой. Качественное строительство и материалы, дом строился для себя. Участок правильной, прямоугольной формы, ухоженый. На участке качественный газон, лесные и плодовые деревья. Дополнительно - гостевой дом площадью 40 м2 с летней кухней, мастерской, жилой комнатой и верандой. Летний душ и туалет с магистральной водой. Территория вокруг дома и строений облагорожена тротуарной плиткой. По периметру участок огорожен забором из металлического профиля. На въезде кованые ворота с бетонной площадкой на два авто.
Коттедж Владимирская область, Кольчугинский район: дополнительное описание
1 этаж: веранда, гостиная, кухня, с/у, бойлерная, 2 спальни, русская баня. Гостевой дом: веранда, летняя кухня, комната, мастерская.
Коттедж Владимирская область, Кольчугинский район: примечание
Круглогодичный подъезд и охрана, дороги чистят. Прекрасная экология, чистые грибные леса. Красивое озеро - 1 км, кольчугинское водохранилище с отличной рыбалкой в 15 мин/езды на авто. Достойное место для сезонного и постоянного проживания.