Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Владимирская область, Киржачский район, деревня Бережки #50491

Щелковское ш., 65 км от МКАД

Просмотров: 182
Цена
РУБ
3.500 млн.
USD
56.3 тыс.
EUR
48.1 тыс.

Участок: 17 соток

Расположение: Владимирская область, Киржачский район, деревня Бережки

Шоссе: Щелковское ш., 65 км от МКАД

Район: Киржачский район

Ж/Д направление: Щелковское

Нас. пункт: Бережки

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 3.500 млн.руб.
Купить вНИМАНИЕ, ЭКСКЛЮЗИВ, ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается крайний к векомому лесу участок 17 соток с лесными деревьями: сосны, ели, березы и др., по факту 25 соток + реальная возможность аренды взрослого леса до 1 Га. Правильная форма, капитальное ограждение по периметру. Самое приватное расположение в глубине обжитой коттеджной застройки, солидное окружение, соседи живут постоянно. На участке возведен капитальный фундамет 11м*12м - цокольный этаж из ж/б монолита для строительства кирпичного или деревянного дома. Повышенное качество работ, строился для себя. Асфальтированный подъезд круглогодично, фонари вечернего освещения. Установлена бытовка.
Участок Владимирская область, Киржачский район, деревня Бережки: примечание
Жилой поселок стародачного типа в окружении хвойного леса: здесь все лесные ягоды и благородные грибы в изобилии. До выхода в лес 100 м., до речки с песчаным пляжем 10 мин. пешком. Живописнейшие места русской природы, тишина и красота вокруг. В шаговой доступности несколько продовольственных магазинов, рядом находится вся необходимая инфраструктура. Прекраснейшее место для ПМЖ или отдыха на выходные. Хорошее транспортное сообщение по трем трассам: Щелковской, Горьковской, Ярославской.