Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коммерческая Недвижимость, Московская область, городской округ Дмитровский, деревня Минеево #50108

Дмитровское ш., 36 км от МКАД

Просмотров: 4565
Цена
РУБ
34.950 млн.
USD
554.6 тыс.
EUR
492.2 тыс.

Участок: 390 соток

Расположение: Московская область, городской округ Дмитровский, деревня Минеево

Шоссе: Дмитровское ш., 36 км от МКАД

Район: Дмитровский муниц. р-н

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Минеево

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 34.950 млн.руб.
Купить продается земельный участок 3,9 Га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для дачного строительства. Московская область, Дмитровский район, д. Минеево, 36 км. От МКАД. Рядом: СК Сорочаны, Яхромское водохранилище, канал им. Москвы, лес. Транспортная доступность позволяет рассматривать широкий спектр возможных вариантов застройки участка в т.ч: индивидуальное жилищное строительство, под коттеджную застройку, строительство пансионата, базы отдыха, развлекательного комплекса и др.
Коммерческая Недвижимость Московская область, городской округ Дмитровский, деревня Минеево: примечание
Рядом канал им Москвы, водохранилища, реки, оздоровительные пансионаты, рестораны и многое другое. Удобный круглогодичный подъезд. Расположен в одном из самых респектабельных и экологически благополучных регионов Подмосковья. развитая инфраструктура спортивных, досуговых и развлекательных комплексов для детей и взрослых (таких как Сорочаны. Волен, Яхрома-парк, Тягочёво), предоставляющих широкие возможности для активного отдыха в любое время года. Документы готовы к сделке, участок в собственности более 3-х лет. Идеальное место под дачное строительство, коттеджный поселок или базу отдыха. Подъездные дороги с 3 х сторон.