Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП д. Минино, Гжельское сельское поселение Раменский район #9719

Егорьевское ш., 38 км от МКАД

Просмотров: 974
Цена
РУБ
1.200 млн.
USD
20.4 тыс.
EUR
17.1 тыс.

Участок: 10 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, деревня Минино

Шоссе: Егорьевское ш., 38 км от МКАД

Район: Кратово городское поселение, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Минино

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 1.200 млн.руб.
Купить продается земельный участок в коттеджном поселке "Смородинка". Участок правильной прямоугольной формы, не огорожен. На участке две рябины, сосна. Территория поселка составляет 54.5 Га, окружена великолепным сосновым лесом и березовыми рощами. Рядом протекает живописная речка Гжелка. Вокруг имеются охотничьи угодья. Леса изобилуют грибными и ягодными местами. Недалеко расположены два озера. На одном обустроена зона отдыха, второе сохранило естественный вид в лесном массиве, где есть возможность порыбачить и осуществить конную прогулку. Замечательная экология, уют и тишина - все это создает благоприятную атмосферу для отдыха и постоянного место проживания.
Участок Московская область, Раменский район, деревня Минино: примечание
В поселке благоустроены дороги, проложен газ. Планируется строительство детской и спортивной площадок . Поселок строго охраняемый, огорожен. Построен домик охраны и КПП. На в въезде в поселок работает магазин. В 1,5км остановка общественного транспорта. Автобус до ж/д станции Раменское. Документы готовы к сделке. Прописка.