Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Волоколамский район, деревня Солодово #9680

Новорижское ш., 85 км от МКАД

Просмотров: 668
Цена
РУБ
11.000 млн.
USD
189.1 тыс.
EUR
154.1 тыс.

Дом: 185 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, Волоколамский район, деревня Солодово

Шоссе: Новорижское ш., 85 км от МКАД

Район: Волоколамский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Солодово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 11.000 млн.руб.

Купить в современной сформированной коттеджной застройке, вблизи Рузского водохранилища, предлагается жилой коттедж со всеми центральными коммуникациями. Прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Дом меблирован. Конструктив: Стены- пеноблок + утеплитель + облицовочный кирпич.Перекрытия ж/б, окна с/п, кровля металлочерепица. Высокий уровень отделки. Участок огорожен капитальным забором с автоматическими воротами. На участке лесные, плодовые деревья, кустарники, газон. Дополнительные постройки: Гараж на 2 а/м с помещенем 16 кв.м на втором этаже, хозблок, гостевой домик 20 кв.м, летний душ, дровник, теплица.
Коттедж Московская область, Волоколамский район, деревня Солодово: дополнительное описание
1 этаж: Прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная с действующим камином, с/у с душевой кабиной; 2 этаж: холл, с/у с душевой кабиной, четыре спальни.
Коттедж Московская область, Волоколамский район, деревня Солодово: примечание
Солидные равноценные соседи. Вся инфраструктура в поселке городского типа Осташево. Водохранилище и лес в пешей доступности. Тихо. Зелено. Красиво.