Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Коттедж, Московская Область, Подольский Район, Деревня Шарапово, #9572

Калужское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 148
Цена
РУБ
4.740 млн.
USD
71.1 тыс.
EUR
66.0 тыс.

Дом: 65 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская Область, Подольский Район, Деревня Шарапово

Шоссе: Калужское ш., Киевское ш., 30 км от МКАД

Район: Подольский муниц. р-н

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шарапово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 4.740 млн.руб.

Великолепный прилесный земельный участок в коттеджном поселке "Лесной пейзаж"-1. Участок является одним из самых зеленых в поселке, расположен вдали от дороги (на участке очень много молодого леса - елки, березы, сосны). На участке построен дом 6х4 полностью из оцилиндрованной лиственницы (диаметр 20), фундамент дома – свайно-винтовой, дорогие отделочные материалы, качественный стеклопакет с золотыми раскладками, крыша - композитная металлочерепица, высокий потолок (до 4,5 м.), дом в стиле "Лесная избушка", широкой крышей с большими свесами, широкой лестницей. "Лесной пейзаж" полностью оправдывает свое название. Коттеджный поселок окружен глубоким, 3 км, лесом, а совсем недалеко от него протекают две красивые реки, Пахра и Жилетовка. Этот необыкновенный природный ансамбль обеспечивает жителям поселка чистейший воздух и отличную экологию.
Коммуникации
Электричество: 15 кВт, 3 фазы. (введено в дом 10 кВт. Вода: есть ввод. Газ: по границе. Канализация: по границе.
Примечание
Превосходная экология поселка не помешала ему находиться в удобной транспортной доступности к центру Москвы. Поселок расположен в 30 км. от МКАД, с удобными выездами на Калужское и Киевское шоссе. Инфраструктура поселка включает в себя все социальные объекты наукограда Троицка и близлежащих поселков. Кроме того, на территории самого поселка уже построены спортивные площадки, обустроен пляж у лесного озера, а сразу после заселения откроются минимаркет, аптека и детский сад.