Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Беляево, деревня (Чеховский муниц. р-н) К.П. #9434

Варшавское ш., 50 км от МКАД

Просмотров: 5395
Цена
РУБ
7.300 млн.
USD
114.8 тыс.
EUR
101.9 тыс.

Дом: 150 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, городской округ Чехов, деревня Беляево

Шоссе: Варшавское ш., 50 км от МКАД

Район: Чехов городской округ

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Беляево

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 7.300 млн.руб.

Купить прекрасный коттедж в охраняемом К.П. в окружении леса, в 200м река. Дом 150 кв.м. без внутренней отделки. Стены - керамзито-бетонные блоки + утеплитель + штукатурка, фундамент - монолитная плита 300. Окна ПВХ двухкамерные. Перекрытия дерево + утеплитель, ионолит в с/у и балконах. Кровля мягкая Катепал. Дом полностью отделан, готов к проживанию. Кухонная мебель, техника, камин. Межэтажная лестница из лиственницы. На участке стоянка для автомобиля. Асфальт до участка. Уличное освещение. Поселок жилой. Участок ровный, правильной формы. На участке парковочное место для авто. Солидные соседи. Удобная транспортная доступность. Все дорого асфальтированы. Рядом с К.П. автобусная остановка. Стоимость эксплуатации 5000руб в месяц.
Коттедж Московская область, городской округ Чехов, деревня Беляево: примечание
Развитая инф-ра: В поселке круглосуточная охрана, патрулирование КПП, детская площадка. Территория поселка окружена живописным смешанным лесом. С одной стороны поселок примыкает к огромному живописному озеру, с другой - к лесной реке. На территории Чеховского района функционирует несколько десятков баз отдыха и санаториев. Гордостью района является уникальный святой источник преподобного Давида, расположенный недалеко от деревни Талеж. Это святое место притягивает паломников со всей России. На территории расположен мужской монастырь "Давидова Пустынь". А в деревне Мелихово Вы можете посетить имение писателя Антона Павловича Чехова, на территории которого действует музей. в 5 минутах езды от коттеджного поселка - современный подмосковный город Чехов. с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, супермаркеты; школы, детские сады; детские игровые площадки; больницы и аптечные пункты; ледовый хоккейный центр; гостиница; бассейн; автомойки и заправочные станции; музеи и церкви.