Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, д.Долматово, ОКП #9264

Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 1078
Цена
РУБ
28.000 млн.
USD
425.7 тыс.
EUR
374.4 тыс.

Дом: 358 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Долматово

Шоссе: Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Район: Домодедово городской округ

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Долматово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 28.000 млн.руб.

Купить 2-х уровневый коттедж под ключ, меблирован дорогой мебелью. Внутренняя отделка VIP - класс. Перекрытия ж/б монолит, мягкая кровля "Катепал", окна деревянные стеклопакеты в английском стиле. Прямоугольный участок с красивым, сделанным с душой, ландшафтным дизайном, декоративным прудиком и фонтаном, огорожен забором на ж/б фундаменте в стиле дома. На участке сосны, ели, декоративные кустарники, фруктовый сад, огородик с теплицей, гостевая площадка.
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, деревня Долматово: дополнительное описание
цоколь - тех.помещение, бойлерная с качественной системой очистки, постирочная, хоз.комната и комната на обслуживание бассейна. 1 уровень - парадная, прихожая, холл, гостиная с камином 48, кухня-столовая 30 с выходом на очень уютную террасу 23, бассейн с чашей 11х4 с тренажерным залом 77, сауна 5, душевая, два с/у, котельная с отдельным выходом, гараж с автоматическими воротами на 2 а/м. 2 уровень - холл 18 с выходом на лоджию, спальня мастер-класс 21 с гардеробной 10 и ванной комнатой 12, + спальня 20 и кабинет 14, возможна еще она спальня. мансарда - свободной планировки.
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, деревня Долматово: примечание
ОКП у леса, полностью застроен. Круглосуточная охрана и вневедомственная полицейская (по договору). Инфраструктура - два магазина в 5 мин.на а/м, Дом отдыха УДП "Бор". Хорошее транспортное сообщение.