Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Булатниково (Ленинский муниц. р-н) #9246

Варшавское ш., 2 км от МКАД

Просмотров: 846
Цена
РУБ
118.496 млн.
USD
2000.0 тыс.
EUR
1724.7 тыс.

Дом: 530 м²

Участок: 17 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, село Булатниково

Шоссе: Варшавское ш., 2 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Булатниково

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 118.496 млн.руб.

Купить охраняемый КП на берегу реки Битца! Редкое предложение! Дом 4 уровневый, в стиле шале, 530 кв. м., с большим бассейном, построен из кирпича, под ключ, частично меблирован. Кровля выполнена из металлочерепицы. Немецкие трехкамерные стеклопакеты. В гостиной с камином потолки 7 метров. Система "Теплый пол", автоматическая подсветка при движении. В зоне отдыха сауна с большой комнатой отдыха, бассейн, выход на участок. При отделке использовались высококачественные материалы. Участок правильной формы, растут сосны, выполнен ландшафтный дизайн. На участке расположен домик для обслуживающего персонала.
Коттедж Московская область, Ленинский район, село Булатниково: дополнительное описание
1 этаж: гараж на два автомобиля, прихожая-холл, кабинет, с/у, гардеробная. 2 этаж: основная спальная комната с гардеробной и просторным санузлом. Две спальные комнаты, с/у, гардеробная комната. 0 этаж: болерная, с/у, бассейн с сауной, большая комната отдыха с выходом на участок. Цоколь: комнаты для хоз. нужд.
Коттедж Московская область, Ленинский район, село Булатниково: примечание
В пешей доступности магазины, храм, общественный транспорт. Уникальное расположение поселка! В поселке 21 дом. Отличное месторасположение: поселок стоит на берегу Битцевского водохранилища, прогулочные зоны с освещением в ночное время, рыбалка, свой эллинг.