Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, город Москва, деревня Клоково #8899

Киевское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 4977
Цена
РУБ
12.500 млн.
USD
193.5 тыс.
EUR
172.8 тыс.

Дом: 214 м²

Участок: 12 соток

Расположение: город Москва, деревня Клоково

Шоссе: Киевское ш., 22 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Клоково

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 12.500 млн.руб.

Купить продается 3-уровневый кирпичный дом в прекрасном месте Новой Москвы, рядом с городом Троицк, полностью готовый к проживанию, меблирован. Фундамент - блоки, монолит, надежная гидроизоляция. Стены - в 2 кирпича. Окна - 2-камерные стеклопакеты. Электричество 3-фазное, без ограничений. Газ магистральный. Отопление - от газового котла, дополнительно есть резервный электрокотел. Вода: две скважины 26 и 46 м глубиной. Система водоочистки. Септик. Интернет - оптоволокно. Можно подключить телефонную линию. Дополнительные постройки: баня с дровяной печью, гостевой домик, навес для автомобиля. Участок с лесными деревьями, ухожен, выполнен дренаж с подогревом, выложены дорожки, посажено много декоративных и плодоносящих кустарников и деревьев, есть теплица и летний бассейн. Дом находится в охраняемом, обжитом товариществе, вошедшем в новую Москву. Имеется дополнительная вневедомственная охрана. У КПП - магазин. Рядом река Десна (можно купаться и ловить рыбу) и лес. Подъезд - асфальт до дома. Прекрасные соседи, многие проживают постоянно.
Коттедж город Москва, деревня Клоково: дополнительное описание
Цоколь: бойлерная с хозяйственным помещением, гараж на 2 автомобиля (въезд в гараж - под навесом). 1 этаж: большая прихожая с гардеробной, холл, кухня, соединенная аркой с гостиной (в гостиной уютный дровяной камин, который устроен таким образом, что может отапливать 2-й этаж), спальня 18 кв.м, раздельный санузел. Водяные теплые полы. 2 этаж: холл-библиотека, бильярдная, 2 спальни.
Коттедж город Москва, деревня Клоково: примечание
Дом находится в охраняемом, обжитом товариществе, вошедшем в новую Москву. Имеется дополнительная вневедомственная охрана. У КПП - магазин. Рядом река Десна (можно купаться и ловить рыбу) и лес. Подъезд - асфальт до дома. Прекрасные соседи, многие проживают постоянно.