Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Раменский район, деревня Устиновка #8760

Егорьевское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 4090
Цена
РУБ
10.500 млн.
USD
162.5 тыс.
EUR
145.2 тыс.

Дом: 211 м²

Участок: 10 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, деревня Устиновка

Шоссе: Егорьевское ш., 18 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Устиновка

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 10.500 млн.руб.

Купить предлагается двухуровневый жилой дом под чистовую отделку 2012 года постройки. Фундамент - монолитный ленточный, перекрытие - монолитное железобетонное, стены - пеноблок, утеплитель, фактурная штукатурка, окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты, кровля - утеплена, металлочерепица, монолитная лестница. В доме полностью выполнены работы по разводке электричества, телевизионных сетей, канализации, водоснабжения, а также смонтирован отопительный контур с подготовкой мест для установки радиаторов. Отделка фасада и внутренние работы высокого качества и не требуют каких-либо доделок. Участок ровный прямоугольной формы, огорожен забором из профнастила. По фасаду на монолитном цоколе. Дом расположен в тихом живописном месте, на охраняемой территории (установлен автоматический шлагбаум). Дорога к дому полностью асфальтирована и освещена. Однородная солидная застройка. Магазин в деревне. 300метров - лес. Недалеко большое озера, река Вьюнка. 20минут на маршрутке или автобусе до ж/д станции Малаховка. Дом строился для себя и не требует больших вложений для проведения чистовых работ. Разумная, комфортная планировка. Прописка. Ипотека.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Устиновка: дополнительное описание
1-ый этаж: холл, котельная, постирочная, жилая комната, кухня- гостиная с выходом на участок, санузел, подсобное помещение, гараж на одну машину. 2-ой этаж: спальня с санузлом, 2 спальни, санузел, гардеробная, балкон.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Устиновка: примечание
Дом расположен в тихом живописном месте, на охраняемой территории (установлен автоматический шлагбаум). Дорога к дому полностью асфальтирована и освещена. Однородная солидная застройка. Магазин в деревне. 300метров - лес. Недалеко большое озера, река Вьюнка. 20минут на маршрутке или автобусе до ж/д станции Малаховка. Дом строился для себя и не требует больших вложений для проведения чистовых работ. Разумная, комфортная планировка. Прописка. Ипотека.