Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Духанино (Истринский муниц. р-н) КП Тополь #8329

Волоколамское ш., 38 км от МКАД

Просмотров: 492
Цена
РУБ
20.800 млн.
USD
325.5 тыс.
EUR
291.5 тыс.

Дом: 310 м²

Участок: 10 соток

Расположение: Московская область, Истринский район, деревня Духанино

Шоссе: Волоколамское ш., 38 км от МКАД

Район: Истринский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Духанино

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 20.800 млн.руб.

Купить жилой 3-х уровневый кирпичный коттедж под ключ в охраняемом КП. Материал стен кирпич, фундамент - монолитная плита, перекрытия ж/б, кровля мягкая черепица, окна двухкамерные стеклопакеты. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Современная и функциональная планировка помещений. Участок прямоугольной формы, прилесной. Огорожен по периметру забором из металлопрофиля, по фасаду на кирпичных столбах. Въезная группа с откатными воротами, площадка с навесом для двух авто. Вокруг дома отмостка вымощенная тротуарной плиткой. На территории КП асфальтированные дороги, ливневая канализация, в перспективе наружнее освещение. Земли населенных пунктов, ИЖС.
Коттедж Московская область, Истринский район, деревня Духанино: дополнительное описание
1-й этаж: Прихожая, холл, гардеробная, с\у, бойлерная, кухня- гостиная, две комнаты; 2-й этаж: Холл, гардеробная, 2 с/у, гостиная, 3 спальни; 3-й этаж: Мансарда свободной планировки.
Коттедж Московская область, Истринский район, деревня Духанино: примечание
Охраняемый коттеджный поселок, удобный подъезд с трех магистралей, асфальтированные внутренние дороги, обслуживаются, в зимнее время чистятся. С двух сторон по периметру КП лесной массив, Инфраструктура г. Истра в 10 мин. езды на авто., автобусное сообщение. Прекрасная экология, тихое спокойное место для отдыха и постоянного проживания.