Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП "Добрыня", Одинцовский район #8246

Минское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 1579
Цена
РУБ
10.000 млн.
USD
173.9 тыс.
EUR
147.3 тыс.

Дом: 250 м²

Участок: 4 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, коттеджный поселок Добрыня

Шоссе: Минское ш., 20 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Добрыня

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 10.000 млн.руб.

Купить 3- уровневый кирпичный таунхаус под чистовую отделку в охраняемом коттеджном поселке "Добрыня". Фундамент - свайно-ленточный железобетонный. Стены толщина 60см - кирпич, утеплитель (15см- пенопласт). Перекрытие - железобетонные плиты. Кровля мягкая черепица, утеплена. Окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Внутри дома стены отштукатурены, смонтированы монолитная железобетонная лестница, гаражные ворота с электроприводом. Фасад - штукатурка по утеплителю с элементами натурального камня и дерева.
Таунхаус Московская область, Одинцовский район, коттеджный поселок Добрыня: дополнительное описание
Свободная планировка
Таунхаус Московская область, Одинцовский район, коттеджный поселок Добрыня: примечание
Таунхаус расположен в полностью готовом строго охраняемом поселке. Участок примыкает к сосновому лесу, огорожен, не освоен. На участке лесные деревья. Удобная транспортная доступность - Минское, Киевское, Можайское. На территории КП - детская и спортивная площадки, есть выход в лес. Внешняя инфраструктура города Одинцово и Краснознаменска. Недалеко расположен развлекательно- оздоровительный центр " Лесная сказка". Комфортное, живописное место для постоянного проживания и отдыха. Документы полностью готовы к сделке. Земли населенных пунктов, для малоэтажного жилищного строительства.