Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, Сосенки, ОКП "Дубровка" #7055

Калужское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 1778
Цена
РУБ
14.950 млн.
USD
237.9 тыс.
EUR
211.7 тыс.

Дом: 107 м²

Расположение: город Москва, деревня Сосенки

Шоссе: Калужское ш., 5 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Сосенки

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 14.950 млн.руб.

Купить вЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ БИЗНЕС КЛАССА! Квартира под ключ, меблирована (по отдельной стоимости), со всеми действующими центральными коммуникациями. Высокие потолки 3,2 м. Расположена на 2-м этаже восьми этажного дома, в подъедзе скоростной лифт. Материал стен - кирпич, окна - двухкамерные большие стеклопакеты. Высокое качество строительных и отделочных работ. Ухоженная придомовая территория со сквером и детской площадкой. Есть парковочные места для а/м в цокольном этаже и во дворе. Современный элитный поселок, один из лучших на Калужском шоссе, с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. В поселке зона отдыха с каскадом прудов с лебедями, зоопарк, детские площадки. Лес 200м. Инфраструктура: сеть магазинов, отделение банка, ресторан, бар, рынок сельхозпродуктовый и стройматериалов. Регулярно до метро "Теплый стан" ходит общественный транспорт.
Таунхаус город Москва, деревня Сосенки: дополнительное описание
холл 12, гардеробная 5, гостиная кухня-студия 35, две спальни по 20, два с/у 7 и 4, вторая гардеробная и кладовка.
Таунхаус город Москва, деревня Сосенки: примечание
Современный элитный поселок, один из лучших на Калужском шоссе, с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. В поселке зона отдыха с каскадом прудов с лебедями, зоопарк, детские площадки. Лес 200м. Инфраструктура: сеть магазинов, отделение банка, ресторан, бар, рынок сельхозпродуктовый и стройматериалов. Регулярно до метро "Теплый стан" ходит общественный транспорт.