Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Московская область, Люберецкий район, рабочий поселок Томилино, Полевая улица #7034

Егорьевское ш., 8 км от МКАД

Просмотров: 469
Цена
РУБ
11.500 млн.
USD
181.9 тыс.
EUR
166.0 тыс.

Дом: 230 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, Люберецкий район, рабочий поселок Томилино, Полевая улица

Шоссе: Егорьевское ш., 8 км от МКАД

Район: Люберецкий муниц. р-н

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Томилино

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 11.500 млн.руб.
Купить перспективный участок (с двумя строениями ) под строительство жилого дома в сформированной, газифицированной застройке. Участок правильной формы, огорожен по периметру забором из профнастила на фундаменте. Постройки удачно расположены - основной 3 уровневый дом 263 кв.м (по документам), под отделку с заведенным электричеством. Конструктив - монолитный фундамент, кирпичный цокольный этаж с ж/б перекрытиями, стены- бревно, снаружи облицован сайдингом, кровля- металлочерепица, окна - стеклопакеты, выполнены водосливы. Гостевой 90 кв.м брусовой на фундаменте, с выполненой разводкой и разведенным отоплением, кровля - металлочерепица, окна - стеклопакеты. На участке техническая скважина. Асфальтированный круглогодичный подъезд. На соседней улице по аналогичной стоимости предлагается участок 26 соток (с фундаментом для дома).
Участок Московская область, Люберецкий район, рабочий поселок Томилино, Полевая улица: примечание
Прописка. Участок в жилой сформированной застройке. Инфраструктура (супермаркет, аптека, магазин, строительный рынок) и автобусная остановка в шаговой доступности. Ж/д сообщение - пл.Томилино. Удачное расположение рядом с Москвой, отлично подходит для постоянного проживания или отдыха.