Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Пушкино, Чистые пруды 3 (Пушкинский муниц. р-н) #1041

Ярославское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 4407
Цена
РУБ
19.000 млн.
USD
292.7 тыс.
EUR
262.4 тыс.

Дом: 265 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, коттеджный посёлок Чистые Пруды 3

Шоссе: Ярославское ш., 17 км от МКАД

Район: Пушкинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ярославское

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 19.000 млн.руб.

Купить 2-уровневый кирпичный коттедж в охраняемом коттеджном поселке. Фундамент - монолитно- ленточный, стены - кирпич, перекрытия ж/б, фасад - клинкерный кирпич, крыша - металлочерепица, окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Внутри дома смонтированы перегородки, монолитная лестница, вывод под камин, стены отштукатурины. Участок по периметру огорожен металлическим прозрачным забором. Участок правильной формы с лесными деревьями Коттеджный поселок, где находится дом, расположен в живописном хвойном лесу, в 15 минутах езды от ж. д. " Пушкино" на рейсовом автобус. На территории поселка запланированы детские и спортивные площадки, зоны отдыха . Развитая внешняя инфраструктура нахоходится в городе Пушкино. К поселку прилегает санаторий " Пушкино", в котором размещены киноконцертный зал, сауна с джакузи, бассейн (25 м), солярий, тренажерный зал, спортивный зал, теннисные корты. Удобное местоположение, прекрасный лес, высокое качество строительства - все создает благоприятные условия для круглогодичного проживания и отдыха.
Коттедж Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, коттеджный посёлок Чистые Пруды 3: дополнительное описание
1-ый этаж: тамбур, котельная, холл, кухня, гостиная-столовая, санузел, навес для машины. 2-ой этаж: баллкон 8,8м2, три спальни, кабинет.
Коттедж Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, коттеджный посёлок Чистые Пруды 3: примечание
Коттеджный поселок, где находится дом, расположен в живописном хвойном лесу, в 15 минутах езды от ж. д. " Пушкино" на рейсовом автобус. На территории поселка запланированы детские и спортивные площадки, зоны отдыха . Развитая внешняя инфраструктура нахоходится в городе Пушкино. К поселку прилегает санаторий " Пушкино", в котором размещены киноконцертный зал, сауна с джакузи, бассейн (25 м), солярий, тренажерный зал, спортивный зал, теннисные корты. Удобное местоположение, прекрасный лес, высокое качество строительства - все создает благоприятные условия для круглогодичного проживания и отдыха.