Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Коттедж, Шишкин лес, Новая Москва, ОКП "Шишкино", #3621

Калужское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 2506
Цена
РУБ
8.380 млн.
USD
133.8 тыс.
EUR
117.7 тыс.

Дом: 141 м²

Участок: 9 соток

Расположение: город Москва, поселок Шишкин Лес

Шоссе: Калужское ш., Киевское ш., 30 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шишкин Лес

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 8.380 млн.руб.

В поселке в окружении хвойного леса жилой 2-х уровневый дом из бревна и бруса 20 мм. Качественный уровень строительных и отделочных работ. Кровля металлочерепица, окна двухкамерные стеклопакеты. Участок с лесными деревьями, соснами, елями, березами и плодовыми деревьями и кустарниками, с великолепным ландшафтным дизайном, газоном, дорожками. На участке баня; на 1 этаже комната отдыха, сауна, с/у с душевой, веранда; на 2 этаже - гостевая комната и большой балкон. Беседка 15 м2, площадка для парковки.
Дополнительное описание
1-уровень - прихожая, кухня 8, гостевой зал с камином, две комнаты 10 и 15, ванная комната, бойлерная. 2-уровень - три комнаты 15,10 и 8, гардеробная, солярий на крыше.
Коммуникации
Эл-во 380. Газ магистральный. Котел Viessmann. Вода - колодец 12 колец с системой водоочистки. Канализация - септик на 8 куб. Тарелка НТВ+.
Примечание
Современный полностью жилой поселок. Круглосуточная охрана, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. Рядом два водоема для отдыха и рыбалки. Рядом п. Шишкин лес с хорошей инфраструктурой. Регулярно ходит общественный транспорт до ст. "Теплый стан".