Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Алексеевка, деревня (Чеховский муниц. р-н) #3495

Калужское ш., 70 км от МКАД

Просмотров: 24
Цена
РУБ
5.500 млн.
USD
97.5 тыс.
EUR
79.8 тыс.

Дом: 185 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, Чеховский район, деревня Алексеевка

Шоссе: Калужское ш., 70 км от МКАД

Район: Чеховский муниц. р-н

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Алексеевка

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.500 млн.руб.

Купить продается новый дом (брус 150х150) под ключ с мебелью для круглогодичного проживания. Внешняя отделка - сайдинг, внешнее утепление Rockwool 5 см., внутреннее утепление 5 см, стены фальш брус. Кухня под единой столешницей со всей необходимой бытовой техникой. Установлена сантехника, отопительные батареи с регулированием мощности. Дом находится в окружении живописного грибного леса, подьездные пути к поселку асфальт, охрана, большое лесное озеро 500 метров, отличная рыбалка! Кровля выполнена из металлической черепицы, тройные стеклопакеты оснащены москитными сетками. Из большой столовой выход на просторную веранду. Участок выровнен, сделаны дорожки, бетонированная площадка для стоянки двух автомобилей. Растут хвойные и лиственные деревья, кустарники. автоматические ворота. По всему периметру участка забор из металлопрофиля.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Алексеевка: дополнительное описание
1 этаж: просторный холл, бойлерная-постирочная, большой с/у, Гостиная с камином, столовая с выходом на веранду, кухня. 2 этаж: две спальни и две детские комнаты, с/у.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Алексеевка: примечание
Поселок на 60 домовладений, постоянно проживают 25 домов. Остановка в 10 минутах пешком от поселка, транспортное сообщение 15 раз в день Вороново-Чехов.