Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Московская область, Одинцовский район, деревня Переделки #2652

Боровское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 401
Цена
РУБ
19.300 млн.
USD
306.2 тыс.
EUR
280.7 тыс.

Участок: 13 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Переделки

Шоссе: Боровское ш., 5 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Переделки

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 19.300 млн.руб.
Купить уникальное предложение! Лесной участок в историческом месте на территории Москвы - стародачное Переделкино. Участок освоен, на нём растут вековые сосны, кедры и прочие лесные деревья. Также растут плодовые деревья и кустарники. Удобная транспортная доступность - в 10мин. Ст. Переделкино. На участке - жилой дом из бревна площадью 100м2. Фундамент - ленточный, стены - бревно, кровля - оцинкованное железо, окна - деревянная рама. Место обжитое, инфраструктура отлично развита. В 2017 году - открытие метро. Торг уместен.
Участок Московская область, Одинцовский район, деревня Переделки: дополнительное описание
1 этаж: веранда 8м2, веранда 12м2, кухня 9м2, кухня 12м2, жилая 7,2м2, жилая 10,7м2, жилая 12,3м2, жилая 15м2, жилая 13м2, терраса 12м2 2 этаж (мансардный): жилая 20м2 Дополнительные строения на территории: Сарай (бревно) - 25м2 Сарай (бревно) - 20м2
Участок Московская область, Одинцовский район, деревня Переделки: примечание
Участок расположен в историческом месте на территории Москвы. Переделкино известно уникальным микроклиматом, возникшим в окружении сосновых лесов, и имеющим благотворное влияние на здоровье человека. Инфраструктура Переделкино отлично развита - здесь есть всё, что необходимо для комфортной жизни. В Переделкино в разное время жили и работали известные деятели культуры, науки и творчества. В настоящее время Переделкино сохранило свой статус особого престижного поселения на территории Москвы. Покупателю данного объекта, кроме прочего, обеспечена идеальная транспортная доступность, а также солидное окружение.