Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Александровка Подольский район #1772

Симферопольское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 5017
Цена
РУБ
62.185 млн.
USD
990.0 тыс.
EUR
879.8 тыс.

Дом: 460 м²

Участок: 16 соток

Расположение: Московская область, городской округ Подольск, деревня Александровка

Шоссе: Симферопольское ш., 18 км от МКАД

Район: Подольск городской округ

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Александровка

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 62.185 млн.руб.

Купить 4-х-уровневый жилой коттедж в небольшом камерном коттеджном поселке на 20 домов. Поселок расположен в уникальном месте - до Москвы- 15 мин. по скоростному Симферопольскому шоссе, вглубине от трассы, рядом с лесами и озерами. Дом построен полностью из кирпича, фундамент и плиты перекрытий- заводского производства. Крыша- металлочерепица, окна- энергосберегающие пластиковые стеклопакеты. На участке проведены ландшафтные работы, установлены малые архитектурные формы- беседки, фонтан. Оборудован открытый бассейн с системой очистки и подогрева воды. Имеются декоративные и фруктовые деревья, розарий. В доме- гараж на 1 а/м. Дом идеально подходит для проживания большой семьи (очень удобное расположение комнат и подсобных помещений).
Коттедж Московская область, городской округ Подольск, деревня Александровка: дополнительное описание
Цоколь- бойлерная, спортзал, кладовая, СПА-зона: сайна, купель, комната отдыха, санузел, душевая. 1 эт- гараж, холл, кухня-столовая, гостиная с камином (портал из итальянского мрамора), гостевой санузел, кладовая. уровень между 1 и 2 этажами- спальня. 2 эт- 3 спальни, ванная комната, кабинет 3 эт- 2 спальни, гостиная (может быть использована под кинозал, бильярдную и т.п.), кабинет, ванная комната.
Коттедж Московская область, городской округ Подольск, деревня Александровка: примечание
Асфальт до участка, автоматические ворота на въезде в поселок. Платежи- только по счетчикам снабжающих организаций. Ежегодный одноразовый взнос в ТСЖ- 2500 руб. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности.