Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Акулинино, ОКП "Петровские сады" #2159

Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Цена
РУБ
361.486 млн.
USD
5480.0 тыс.
EUR
4847.4 тыс.

Дом: 2000 м²

Участок: 550 соток

Расположение: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Акулинино

Шоссе: Симферопольское ш., 30 км от МКАД

Район: Домодедово городской округ

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Акулинино

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 361.486 млн.руб.

Купить сРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Современная усадьба в "Долине имений" состоящая из девяти строений. Основное здание - особняк под финишную отделку из красного кирпича, облицован природным камнем. Перекрытия ж,б монолит, кровля медь по технологии "рыбная чешуя", окна деревянные двухкамерные стеклопакеты. Отделка VIP класса. В особняке два лифта, фасад и ступеньки перед домом оформлены черным мрамором, лестницы и перила в доме из белого мрамора. Поэтажный план особняка: 1-й этаж - парадный вход с колонами, прихожая-холл с колонами и парадной лестницей, зал для приема гостей 150м2, кухня-столовая, открытое патио с видом на лес и открытый бассейн, две комнаты. 2-й этаж - холл с колонами и выходом на два больших балкона с зимним садом, четыре спальни (две из них с ванными комнатами, гардеробными и баней). мансарда -купол со смотровой площадкой, от куда открывается вид на красивые лесные окрестности. цоколь - холл с колоннами, комната отдыха и две бани, душевая, с/у, бильярдная, домашний кинотеатр, вторая комната отдыха. Два гостевых дома 400 м2 и 400 м2 под ключ, меблированы. На первом этаже: парадная, прихожая с колоннами, кухня- столовой, гостиная, комната для переговоров, комната, ванная комната, гараж на 3 а/м и бойлерная. На 2 этаже - холл с выходом на балкон, две большие спальни с балконами и две ванные комнаты. Второй гостевой дом ~400 м2, меблирован. На 1 этаже: парадная с колоннами, холл, кухня-столовая, ванная комната, комната для переговоров, помещение для персонала, бойлерная. Между гостевыми домами по центру ажурная арка на колоннах с парадными въездными воротами. Охотничий дом из бревна - кело (эксклюзивный, хвойный сушняк 250 м2) в два этажа. На первом - крыльцо с верандой, прихожая, кухня-столовая, зал со вторым светом и камином, две комнаты, 2 с/у. На втором - две спальни, гардеробная. Второй бревенчатый домик ~120 м2 с кухней-столовой, комнатой и ванной комнатой на 2 этаже. Третий дом-Баня 80м" с парной, ванной комнатой и комнатой отдыха. Четвертый домик - дровник 20м2. Открыты
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, деревня Акулинино: примечание
Усадьба расположена в строго охраняемом поселке с круглогодичной охраной, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам с фейсконтролем. Дополнительно предусмотрена личная охрана и видеонаблюдение на объекте. Представительский въезд на уровне правительственного.