Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Мартемьяново, деревня (Наро-Фоминский муниц. р-н) #5888

Киевское ш., 26 км от МКАД

Просмотров: 789
Цена
РУБ
70.700 млн.
USD
1089.1 тыс.
EUR
975.9 тыс.

Дом: 770 м²

Участок: 17 соток

Расположение: Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Мартемьяново

Шоссе: Киевское ш., 26 км от МКАД

Район: Наро-Фоминский муниц. р-н

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Мартемьяново

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 70.700 млн.руб.

Купить уНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Коттедж 3-х уровневый "под ключ" в охраняемом бизнес поселке. Материалы постройки: монолитный фундамент; стены: кирпич, утеплитель, кирпич, оштукатурены и отделаны декоративным камнем; монолитные перекрытие уровней, крыша покрыта натуральной керамической черепицей Braas; панорамные окна: из немецких алюминиевых конструкций Schueco со стеклопакетами из мультифункционального стекла Sunguard HP Neutral компании Guardian, заполнены аргоном. Высочайший уровень отделки помещений, с использованием натурального камня Оникс и Сланца; полы оборудованы подогревом (температура обогрева регулируется индивидуально); вся сантехника Hansgrohe, санфаянс Villeroy&Boch. Участок (16.8 соток плюс 4 сотки) с ландшафтным дизайном, организованным в нескольких уровнях с мощной дренажной системой подключенной к ливневой канализации поселка. На участке построены: зона барбекю с мангалом и русской печью, с отапливаемыми хозяйственным блоком и санузлом, спортивная площадка размером 8х16 м. с мягким покрытием. Участок огорожен деревянным забором из лиственницы, въезд оборудован автоматическими воротами.
Коттедж Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Мартемьяново: дополнительное описание
1-й этаж: гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, прихожая, холл, гостиная с каминном Brunner ST 75/90, библиотека, кабинет, кухня-столовая, зимний сад с выходом на веранду, спальная комната с санузлом, санузел, сауна (Harvia), котельная с отдельным входом, многофункциональный банный комплекс, с отдельным входом, состоящий из: парилки с печью на дровах, хамама, комнаты отдыха, душевой и санузла; 2-й этаж: холл, хозяйская большая спальна с гардеробной и ванной комнатой, две детских комнаты с ванными, две спальные комнаты с ваннами, прачечная, две однокомнатные квартиры для обслуживающего персонала, с отдельным входом; Мансарда: свободного назначения, для активного отдыха, санузел
Коттедж Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Мартемьяново: примечание
Коттедж расположен в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса "Мартемьяново", домовладение расположено рядом с парковой зоной поселка. Круглогодичный подъезд, широкие асфальтированные дороги между домами создают дополнительные удобства для проживающих. На территории поселка созданы многочисленные рекреационные зоны: детские, спортивные площадки, в двух шагах расположен лесной массив. На территории поселка: школа, детский сад, Академия искусств, спорткомплекс Дополнительное комфортное, круглогодичное проживание обеспечит вся инфраструктура г. Апрелевка: школы, детские сады, больницы, магазины, рынок, рестораны, спортивные комплексы. Хорошая транспортная доступность до г.Москва.