Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Бронницы #2085

Новорязанское ш., 45 км от МКАД

Просмотров: 3211
Цена
РУБ
3.900 млн.
USD
57.4 тыс.
EUR
50.8 тыс.

Дом: 140 м²

Участок: 6 соток

Расположение: Московская область, город Бронницы

Шоссе: Новорязанское ш., 45 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Бронницы

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 3.900 млн.руб.

Купить новый 2-х этажный жилой брусовой дом, на фундаменте, стены дополнительно утеплены, отделан сайдингом, окна - деревянные, кровля металлочерепица. Участок выровнен, правильной формы. По периметру огорожен забором из металлопрофиля. Также имеется колодец и хозяйственная постройка. Въездные ворота и парковка для а/м. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Застройка сформирована, многие проживают постоянно. Отличное место для отдыха с семьей и детьми.
Коттедж Московская область, город Бронницы: дополнительное описание
1 этаж: крыльцо, холл, кухня-столовая, гостиная, спальная, с/у; 2 этаж: холл, 3 спальные комнаты, с/у с душевой кабиной.
Коттедж Московская область, город Бронницы: примечание
Статус земель: с правом возведения жилого дома, регистрации и проживания в нем. Дом расположен в тихой в организованной застройке, хороший подъезд, удален от основных трасс. Панорамный вид. Спокойный, уединенный уголок для жизни. Автобусное сообщение с м.Выхино и г.Бронницы.