Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Новая Москва ОКП "Конверсия" #7490

Калужское ш., 28 км от МКАД

Просмотров: 3972
Цена
РУБ
8.850 млн.
USD
134.6 тыс.
EUR
119.5 тыс.

Дом: 190 м²

Участок: 21 соток

Расположение: город Москва, посёлок Армейский, ДСК Конверсия

Шоссе: Калужское ш., 28 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Конверсия

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 8.850 млн.руб.

Купить нОВАЯ МОСКВА! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА В ОХРАНЯЕМОМ ПОСЕЛКЕ "КОНВЕРСИЯ"! Дом после капитального ремонта! В поселке в окружении сказочного хвойного леса кирпичный 2-х этажный жилой дом с 4-мя спальнями . Кровля металлическая, окна стеклопакеты. Участок полностью лесной с вековыми соснами, елями, дубами, липами, березами, огорожен капитальным забором. На участке хозблок, свой пруд с рыбой, круглый летний бассейн.
Коттедж город Москва, посёлок Армейский, ДСК Конверсия: дополнительное описание
цоколь - гараж с мастерской 40м, комната, дровня для камина. 1-й этаж - крыльцо, прихожая, комната гостиная с камином, гостевая спальня 20, вторая спальня, кухня-столовая, с/у, второй гараж. 2-й этаж - большая комната с балконом + две спальни и с/у. мансарда свободной планировки с полезной площадью.
Коттедж город Москва, посёлок Армейский, ДСК Конверсия: примечание
Полностью жилой уютный поселок с круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. Территория поселка огорожена по периметру. В поселке магазин, церковь, детская площадка. Рядом усадьба Михайловское с санаторным лечением, фитнес клуб Инфраструктура в двух км в п. Шишкин лес сеть магазинов, школа, детсад, рынок, пруд. От ст. м. "Теплый стан" регулярно ходят маршрутные такси и автобусы.