Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Настасьино, КП "Соната 7" #3049

Киевское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 1394
Цена
РУБ
201.432 млн.
USD
3500.0 тыс.
EUR
2853.0 тыс.

Дом: 500 м²

Участок: 20 соток

Расположение: город Москва, деревня Настасьино

Шоссе: Киевское ш., 20 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Настасьино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 201.432 млн.руб.

Купить кирпичный 2-уровневый коттедж готовый к проживанию с бассейном, зимним садом и укомплектован встроенной техникой. Перекрытия ж/б монолит, кровля мягкая, окна двухкамерные стеклопакеты, автоматические жалюзи. Лестница из светлого мрамора. Уровень отделочных и строительных работ VIP класса. Участок с великолепным ландшафтным дизайном с соснами, елями, березами, туями, огорожен капитальным забором на ж/б фундаменте. На участке беседка крытая и гараж на 2 а/м с автоматическими воротами с удобной квартирой для персонала на втором уровне. Участок возможно увеличить до 40 соток с выходом к берегу красивого водоема с изумительной рыбалкой, пляжем и зоной отдыха, барбекю, домиками и беседками для отдыха.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: дополнительное описание
цоколь - бассейн 64 (чаша 8х3) с противотоком, сауна, душевая, с/у, комната отдыха, кладовая, бойлерная. 1-й этаж - парадная с гардеробной 32, гостевой зал с камином 66, с/у, гостевая комната 20, кухня-столовая с выходом на террасу 48, кабинет. 2-й этаж - холл 41 с выходом в зимний сад с видом на озеро, спальня мастер класс с балконом 43 с ванной комнатой 13 + три спальни 20, 15 и 24 и ванная комната 9. мансарда - холл и бильярдная (стол 12 фунт.), с/у, две спальни и гардеробная.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: примечание
Коттеджный поселок с озраной на въезде. Рядом магазины продуктовые, аптека, кафе. Большая инфраструктура в п.Первомайское, Ново-Никольском. Лес, озеро.