Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, деревня Маслово #5537

Новорижское ш., 23 км от МКАД

Просмотров: 4906
Цена
РУБ
19.600 млн.
USD
298.5 тыс.
EUR
260.8 тыс.

Дом: 350 м²

Участок: 10 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Маслово

Шоссе: Новорижское ш., 23 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Маслово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 19.600 млн.руб.

Купить 2-уровневй кирпичный капитальный коттедж по чистовую отделку. Фундамент - ж/б монолит, стены - кирпич, окна - пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом, кровля фальцевая - оцинкованное железо. Газ заведен в дом, подключен, электричество 15 кВт заведено. Функциональная планировка, просторные светлые помещения, красивый вид из окон. Газ заведен в дом, подключен, электричество 15 кВт заведено. Солнечный участок с лесными деревьями. ИЖС. Солидная коттеджная застройка, известные фамилии по соседству. Приватное расположение в глубине поселка, тишина вокруг. Развитая инфраструктура в непосредственной близости. Отличная транспортная доступность по Новорижскому, Ильинскому, Рублево-Успенскому шоссе. Статусное место для постоянного проживания.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Маслово: дополнительное описание
1 этаж - большая гостиная с панорамным остеклением и видовым камином в центре, открытая терраса для отдыха с видом на лес, кухня-столовая, спальня, ванная комната. 2 этаж - 3 спальни, 2 вынные комнаты.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Маслово: примечание
Солидная коттеджная застройка, известные фамилии по соседству. Приватное расположение в глубине поселка, тишина вокруг. Развитая инфраструктура в непосредственной близости. Отличная транспортная доступность по Новорижскому, Ильинскому, Рублево-Успенскому шоссе. Статусное место для постоянного проживания.