Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Черкизово, КП "Княжий Бор" (Пушкинский муниц. р-н) #4081

Ярославское ш., 12 км от МКАД

Просмотров: 797
Цена
РУБ
120.000 млн.
USD
2115.0 тыс.
EUR
1906.1 тыс.

Дом: 700 м²

Участок: 47 соток

Расположение: Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово

Шоссе: Ярославское ш., 12 км от МКАД

Район: Пушкинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Черкизово

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 120.000 млн.руб.

Купить

Жилой меблированный кирпичный коттедж площадью 700 кв.м. с очень функциональной планировкой, оборудован всей необходимой, современной бытовой техникой, эксклюзивная мебель, дизайн-проект, высокий уровень отделки. Фасад отделан декоративной плиткой (Германия), фундамент монолитная подушка, перекрытия ж/б, кровля-мягкая, окна стеклопакеты. Участок с лесными деревьями и ландшафтным дизайном, огорожен. На участке баня площадью 65 кв.м., беседка, мангал, площадка для стоянки авто.

Коттедж Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово: дополнительное описание

Основной дом : цоколь : котельная, постирочная, кладовая , с/у, комната 1 этаж : гараж на 2 авто,бассейн, терраса с выходом на участок, холл,с/у, мастер-спальня с с/у,гостиная с выходом на террасу,,спальня, гардеробная-2, кухня-столовая,спортзал. 2 этаж: спальня с с/у, спальня с ванной комнатой и гардеробной,библиотека, спальня. Баня: комната отдыха,столовая,кухня, тренажерный зал с панорамными окнами.

Коттедж Московская область, Пушкинский район, поселок Черкизово: примечание

Элитный коттеджный посёлок, въезд по пропускам. Удобное транспортное сообщение. Посёлок расположен в окружении лесного массива Рядом находится побережье Пироговского водохранилища с оборудованными пляжными зонами и местами для рыбной ловли. Солидное окружение. Развитая инфраструктура: детский сад, школа (1,5 км), магазин (500 м), ж/д станция, автобусная остановка (100м), больница (5 км).