Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Ромашково, село (Одинцовский муниц. р-н) #3559

Минское ш., 2 км от МКАД

Просмотров: 1648
Цена
РУБ
85.000 млн.
USD
1291.8 тыс.
EUR
1140.9 тыс.

Дом: 575 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, городской округ Одинцовский, село Ромашково

Шоссе: Минское ш., 2 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Ромашково

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 85.000 млн.руб.

Купить в охраняемом коттеджном поселке великолепный 4-х ур. жилой кирпичный коттедж 2007 г/п. Фундамент - ж/б. Стены - толщиной 2,5 кирпича + утеплитель+оштукатурен и отделан камнем. Перекрытия - ж/б. Окна 2-х камерные (4-е стекла) деревянные стеклопакеты с раскладкой и мраморными подоконниками. Кровля - мягкая кровля. Полы во всем доме дубовый паркет ручной выкладки с рисунками. Практически везде где плитка - водяные теплые полы (220 м2), а также керамогранит с мозаикой изготовлены мастерами из МГХПА им. С. Г. Строганова. 2-й свет. Витражи (арт.стекло). Освещение в доме - светильники и люстры - Италия. Высокий уровень наружной и внутренней отделки. Коттедж полностью меблирован и обустроен бытовой техникой. Участок правильной прямоугольной формы. Освоен. Огорожен капитальным забором с калиткой. На участке произведены ландшафтные работы. Посажено множество лесных (сосны, штамбовые лиственницы), декоративных (в том числе бансай) и садовых деревьев и кустарников (сливы, вишни, яблони - китайка, каштаны). Беседка в японском стиле с освещением. Бабекю с подведенной водой. Дорожки из натурального камня. Фонарики.
Коттедж Московская область, городской округ Одинцовский, село Ромашково: дополнительное описание
цоколь: финская сауна с купелью, двумя лейками для обливания и печкой "Харвия", комната отдыха, с/у с душевой кабиной, помещение под спортзал, помещение под турецкую баню "Хамам", постирочная, бойлерная. 1-й ур.: прихожая + просторный шкаф для верхней одежды с зеркалами, пасашковая 10, соловая, с/у с вытяжкой, гостиная 45 м2 с очень красивым действующим камином изготовленным на заказ и выходом на веранду (патио), на стенах лепнина (натуральный гипс), фрески - мастерская Михаила Сатарова (см. в интернет - это очень красиво). Кухня-столовая с эркером и кухонным гарнитуром фабрики "Шик" и пятикомфорочной газовой плитой Империал, техникой "Миле". Зимний сад. 2-й ур.: гостевая спальня с балконом, гостевая спальня, с/у с душевой (отделан мозаикой), кабинет выполнен в стиле путешествий с балконом и фреской на потолке, просторная хозяйская спальня с эркером с с/у и будуаром. В ней имется просторный шкаф и действующий камин, c/у с ванной с гидромассажем+душевая кабина (в отделке использована мозаика). мансарда: детская в древнегреческом стиле, с/у+ванна, игровая комната, холл + книжный шкаф, детская комната с/у+душевая, встроенные шкафы, отдельная просторная комната в восточном стиле в подкрышном расположении со своей винтовой лестницей. Мансардные окна "Факро"
Коттедж Московская область, городской округ Одинцовский, село Ромашково: примечание
Известное стародачное место, удобно расположено в непосредственной близости к Москве, отдельный въезд из Москвы и МКАД (без пробок). Барвихинский лесопарк и Ромашковский пруд в пешей доступности. Вся инфраструктура г. Москва, маршрутки до метро Молодежная. Ж/д ст. Ромашково. Регистрация (прописка). ИЖС. ПМЖ.