Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП "Терпигорьево" #3010

Осташковское ш., 8 км от МКАД

Просмотров: 749
Цена
РУБ
90.000 млн.
USD
1609.2 тыс.
EUR
1295.7 тыс.

Дом: 404 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Мытищинский район

Шоссе: Осташковское ш., 8 км от МКАД

Район: Мытищинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Осташковское

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 90.000 млн.руб.

Купить современный дом под ключ. Прекрасный проект: пространство решено в двух уровнях, на первом функционально расположены помещения для совместного отдыха семьи - каминный зал, кухня - столовая, СПА с бассейном, зимний сад с выходом на открытую террасу-патио. Три спальни и кабинет на втором этаже. Материал стен кирпич, перекрытия ж\б монолит, мягкая кровля, стеклопакеты. Участок правильной формы с ландшафтным дизайном, лесными, декоративными и садовыми деревьями цветниками и кустарниками. На участке расположен капитальный гараж с навесом и парковкой, печь- барбекю. Поселок строго охраняемый, жилой, сформированный полностью. Прекрасный подъезд по двум шоссе без светофоров.
Коттедж Московская область, Мытищинский район: дополнительное описание
1- этаж - Гостиная-каминный зал с выходом на застекленную террасу и участок, кухня-столовая, СПА-зона с бассейном, суаной, душевой, с\у, зимний сад с выходом на открытую просторную террасу и участок, холл-прихожая, ванная комната; 2-этаж - мастер - спальня с ванной комнатой и гардеробом, спальня с гардеробом, детская спальня , кабинет, ванная комната, холл.
Коттедж Московская область, Мытищинский район: примечание
Берег Пироговского водохранилища, прогулочная зона, детские и спортивные площадки, административное здание.