Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Озерецкое, село (Дмитровский муниц. р-н) #1435

Дмитровское ш., 23 км от МКАД

Просмотров: 1362
Цена
РУБ
7.500 млн.
USD
118.7 тыс.
EUR
99.2 тыс.

Дом: 234 м²

Участок: 2 соток

Расположение: Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое

Шоссе: Дмитровское ш., 23 км от МКАД

Район: Дмитровский муниц. р-н

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Озерецкое

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 7.500 млн.руб.

Купить продается новый 3-х уровневый таунхаус 240 кв.м. под отделку в красивейшем жилом охраняемом коттеджном поселке. Фундамент - ленточный ж/б, стены - ж/б монолит с заполнением кирпичом, перекрытия - ж/б плиты, внешняя отделка - штукатурка, окраска и декоративный камень, кровля - мягкая черепица, окна - пластиковые стеклопакеты. Все центральные коммуникации заведены в дом. Участок выровнен, засеян газон. Все дома в поселке построены, соседи живут круглогодично. Прописка. Возможен обмен на квартиру в Москве.
Таунхаус Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое: дополнительное описание
цоколь: гараж на 1 м/м, котельная-подсобное помещение 16,8 кв.м.; 2-й уровень: холл, кухня-гостиная с балконом, спальня, 2 спальни с выходом на балкон, с/узел; мансарда: холл, с/узел, 2 гардеробные, 2 большие жилые комнаты.
Таунхаус Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое: примечание
Таунхаус находится в полностью построенном жилом охраняемом поселке. Поселок расположен в окружении леса на берегу большого водоема. В поселке: детский сад, торгово-развлекательный комплекс (крытый бассейн, магазин, аптека, ресторан, кафе, бар, бильярд, салон-парикмахерская, сауна, массажный кабинет, магазин спорттоваров. Своя прибрежная зона с песчаным пляжем, лодочной станцией, кафе, зоной барбекю, прогулочной зоной, детскими и спортивными площадками (волейбол, футбол, теннис). Удобный асфальтированный подъезд с Дмитровского и Ленинградского ш.