Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Сивково, деревня, КП "Зеленая Роща"(Одинцовский муниц. р-н) #1847

Минское ш., 40 км от МКАД

Просмотров: 968
Цена
РУБ
15.800 млн.
USD
280.7 тыс.
EUR
264.3 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Сивково

Шоссе: Минское ш., 40 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Сивково

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.800 млн.руб.

Купить 3-уровневый кирпичный дом, под чистовую отделку (оформлено 266 м2). Фундамент ж/б монолит, перекрытия ж/б монолит, стены из кирпича строительного облицованные с наружи, облицовочным кирпичом. Окна пластиковые стеклопакеты. Лестница ж/б винтовая, мягкая кровля с вилюксовыми мансардными окнами. В лесном, охраняемом КП, по всему периметру огороженному забором из профлиста, с распашными воротами и калиткой. Подъездная асфальтированная дорога. Соседи построились.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Сивково: дополнительное описание
Цоколь: 2 помещения свободной планировки; 1 этаж: гостиная кухня, кабинет, санузел; 2 этаж: санузел, две гардеробные комнаты, три спальни; Мансарда: свободной планировки.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Сивково: примечание
КП находится в лесу со всей развитой инфраструктурой, отличная транспортная доступность, на территории есть пруд, площадки для детей и спорта, 70% проживают постоянно. Большое колличество проживающих домовладельцев, позволяет с минимальными затратами содержать коммуникации поселка и развивать социальную инфраструктуру и поддерживать порядок.