Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Глинки, деревня (Истринский муниц. р-н) #4301

Новорижское ш., 42 км от МКАД

Просмотров: 959
Цена
РУБ
14.990 млн.
USD
257.5 тыс.
EUR
216.4 тыс.

Дом: 800 м²

Участок: 16 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Глинки

Шоссе: Новорижское ш., 42 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Глинки

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 14.990 млн.руб.

Купить строящийся 4-этажный коттедж (4 спальни, 5 санузлов) из пеноблока, под отделку, на участке в центре охраняемого, застроенного на 80%, жилом коттеджном поселке бизнес класса. Площадь застройки дома 16х32 м. Фундамент - ленточный, монолитный, железобетонный; стены - пеноблок; перекрытия - монолитные железобетонные. Внешняя отделка стен - штукатурка, покраска. Высота потолков 3 м. Индивидуальный проект загородного коттеджа в котором особое внимание уделено отдыху владельцев. В тоже время предусмотрены все необходимые помещения для комфортного времяпрепровождения и круглогодичного проживания. Два внешних гаража (один для машин 60 м2 и второй для различной техники, снего, мото, квадро и т.д. 23 м2) с общим проходом в дом на первый этаж. На участок два въезда. Примерное соотношение сторон участка 82х40 м. Участок огорожен. Возможно приобретение соседнего участка 16 сот. для увеличения площади землевладения за 5990000 руб. Загородный дом в обмен на квартиру.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Глинки: дополнительное описание
Цоколь: винный погреб, помещение для стирки и глажки, серверная, бойлерная, отдельный блок с с/у для садовника или охраны, с отдельным входом с улицы и проходом в дом, домашний кинотеатр, настольный теннис, внутренний гараж для машины, выход в вольер для собак, с/у для использования с улицы; 1 этаж: большая прихожая с гардеробной, гостиная с камином, кухня-столовая, кухонная кладовка, кабинет, большая детская-игральная комната, санузел, гостевая комната, вторая гардеробная, отдельный блок для домработницы, няни или охраны с отдельным с/у с отдельным входом с улицы и входом через дом; проход в гараж, выход на балкон-террасу; 2 этаж: хозяйская спальная с большим с/у, гардеробной, балконом, три спальни с отдельными с/; Мансарда: свободного назначения.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Глинки: примечание
Дополнительная информация: КПП, огороженная территория. Внутри-поселковые асфальтированные автодороги. Освещение улиц (светильники торшерного типа). Наружное ограждение посёлка. В административном здании на въезде в посёлок располагается администрация, охрана, дежурные службы электриков и сантехников, служба помощи в ведении домашнего хозяйства (уборка домов, садовники и пр.) В поселке высокоскоростной интернет (до 100 Мбит/сек.).