Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, деревня Фуньково #1350

Новорижское ш., 48 км от МКАД

Просмотров: 1317
Цена
РУБ
19.990 млн.
USD
336.8 тыс.
EUR
286.7 тыс.

Дом: 210 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Фуньково

Шоссе: Новорижское ш., 48 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Фуньково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 19.990 млн.руб.

Купить жилой, функциональный 2-этажный дом. Перекрытия ж/б, стены дома газосиликатные блоки (40 см). Отделка фасада-штукатурка, планкен (под планкеном утеплитель с воздушным зазором). Кровля- мягкая черепица с утеплителем (200 мм), подшивка кровли планкен, окна: профиль DECEUNINCK 71 мм, стеклопакет 42 мм однокамерный, общая площадь остекления 43 м2. Фундамент дома - монолитная плита, высота цоколя 1 м. Участок правильной формы, с фасада деревянный забор из необрезной доски, остальной забор из сварной сетки ЛЕПСЕ, который придает обьем участку и не загораживает вид на лес и озеро. Ворота автоматические откатные. Видио-домофон с управлением замком калитки.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Фуньково: дополнительное описание
1 этаж: кухня-столовая (31 м2), гостиная (29 м2), кабинет, 2 спальни 14 и 17 м2, в одной из спален свой с/у с душевой. Техническое помещение (7 м2). С/у с ванной (8 м2). На всем первом этаже водяные теплые полы. 2 этаж: две спальни по 17 м2, в одной из спален своя гардеробная (4 м2), гардеробная общая (4 м2), с/у с душевой (8 м2), кабинет (7 м2).
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Фуньково: примечание
В деревне магазин. Круглогодичный подъезд. Рядом саноторий "Искра".