Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Коттедж, Московская Область, Раменский Район, Село Быково, #4743

Егорьевское ш., 19 км от МКАД

Просмотров: 1411
Цена
РУБ
35.800 млн.
USD
575.3 тыс.
EUR
514.8 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская Область, Раменский Район, Село Быково

Шоссе: Егорьевское ш., Новорязанское ш., 19 км от МКАД

Ж/Д направление: Казанское

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 35.800 млн.руб.

Прекрасный 2-уровневый жилой коттедж в стародачном месте. Дом стоит в окружении леса, тихо, спокойно! Стены - газосиликатные блоки, перекрытия ж/б, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля мягкая черепица. Возможно увеличение площади за счет мансарды на 50 м2. Есть проект подводки отопления. Очень красивый дом, удобная планировка, отличная отделка, авторский дизайн. Использованы качественные материалы. Дом строился для себя, с большим вкусом и любовью. Пол дубовый паркет и испанская плитка (где плитка, полы теплые), в с/у плитка Италия. Лестница ручной работы дуб массив. Авторские витражи на лестнице и окне. Дом продается с мебелью. Мебель Италия Modenese yastone, Tiferna, а так же Франция и Испания. Гостиная черешня. В гостиной норвежский камин, с ручной ковкой, отделан испанской плиткой и мрамором Тровертино. Люстры и светильники Испания Paralume marina. Обои Швеция и Италия. Кухня Marchetti, ореховая столешница Кориан. В доме есть акустическая комната со встроенным домашним кинотеатром Япония onkyo dali. Ухоженный участок выполнен ландшафт, дорожки освещение. Участок дренирован, также дренаж под фундаментом дома, ливневая канализация. Большое количчество хвойных и лиственных растений: сосны, туи, можжевельник, японские горные сосны. Забор в живой изгороди. Есть японский сад и огород. Из садовых посадок: яблони 5 шт. и все виды смородины, малина. На участке сосновая баня площадью 40 м2 из оцилиндрованного бревна. В бане дровяная печь производства Финляндия, отделка деревом (липа). С/у душ, деревянная купель. Рядом с баней барбекю 15 м2, отделка лиственницей. На участке дом для охраны или садовника 30 м2. Спальня с кухней и с/у. В технической части этого дома установлена система фильтрации на воду, оборудование для скважины и септика. А так же технический инвентарь. Навес на 2 авто + паркинг на 2 авто. Автоматические ворота от пульта. Объект оснащен системой видеонаблюдения, имеет тревожную кнопку, видеодомофон.
Дополнительное описание
1 этаж: коридор, холл, кухня, гостиная-столовая, каминный зал, с/у, терраса; 2 этаж: 4 спальни, с/у, гардеробная.
Коммуникации
Электричество 10 кВт, газ магистральный, двухконтурный котел Viessmann (Германия), бойлер 200 л, вода- скважина 80 м, канализация септик Биотал. Все коммуникации заведены в дом, в рабочем состоянии. Спутниковое телевидение НТВ+, Триколор. Интернет. Естественная вентиляция.
Примечание
Место очень красивое, вокруг лес. Круглогодичный подъезд, дороги чистят зимой. Соседи живут круглогодично. Видеонаблюдение.