Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Уварово, Новая Москва #1589

Киевское ш., 21 км от МКАД

Просмотров: 983
Цена
РУБ
65.000 млн.
USD
1148.7 тыс.
EUR
1020.1 тыс.

Дом: 360 м²

Участок: 12 соток

Расположение: город Москва, деревня Уварово

Шоссе: Киевское ш., 21 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Уварово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 65.000 млн.руб.

Купить новая Москва. Дом под ключ! Построен по авторскому проекту в стиле "хай-тек". Большая площадь остекления, практически из каждого помещения есть выход на террасу или балкон. Фундамент и перекрытия дома монолитные, высота потолков 3 м. Снаружи и внутри дом отделан натуральными материалами - преимущественно лиственницей и диким камнем. Идея проекта сохранить деревья вокруг дома, реализовалась в полной мере, лесные гиганты располагаются рядом с домом, как будто выросли около него. Потрясающе спокойная атмосфера в этом доме способствует слиянию с природой. Дом 2-этажный, 2011 г/постройки, с 2 -мя крытыми машиноместами в т.ч. в теплом гараже: сауна; квартира для персонала; терраса; камин. Материал стен: кирпич + утеплитель. Облицовка стен: лиственница, дикий камень. Кровля: мягкая, окна: ст/пакеты ПВХ (ламинированные, широкие в разрезе, теплосберегающие с запасом 40%). Стадия готовности: под ключ. Описание внутренней отделки: В спальнях шведские обои; кабинет, спа-зона и гостиная отделаны диким камнем. Пол: в санузлах, в холле и кухне плитка с подогревом, в остальных помещениях - паркетная доска. Потолки отделаны деревом. Лестничный марш - железный каркас, ступеньки из массива ценных пород дерева, двери - массив дерева (сосна). Инженерное обеспечение: установлен котел Protherm, оборудована многоступенчатая система очистки воды; все коммуникации разведены по дому; вентиляция естественная приточно-вытяжная, выполнена разводка под кондиционеры (в кухне, гостиной, главной спальне); счетчики электричества. По дому разведена пожарная сигнализация, выполнена разводка под охранную сигнализацию. Сделана разводка под систему "Умный дом". Ровный участок прямоугольной формы, граничит с лесом, огорожен деревянным забором на фундаменте с кирпичными столбами, отделанными камнем. На участке взрослые лесные деревья
Коттедж город Москва, деревня Уварово: дополнительное описание
1 этаж: тамбур 4 м2, холл 19 м2, с/у, холл 9 м2, столовая 22.6 м2 с выходом на открытую террасу около 60 м2, кухня 14 м2, гостиная 39.5 м2, СПА зона 20.5 м2 с сауной 6 м2 и выходом на открытую террасу около 20 м2, котельная 10.5 м2, гараж 39 м2; 2 этаж: холл 20.5 м2, спальня 27 м2 с с/у (с душевой кабиной) и с выходом на балкон, спальня 33 м2 с гардеробной 4 м2, с/у (с ванной и душевой кабиной) и балконом; спальня 21 м2 с гардеробной 4 м2, с/у 7 м2 (с душевой кабиной) и с балконом, кабинет 18 м2. Квартира для персонала с отдельным входом: жилая комната с кухней 29 м2, с/узел 3.5 м2; 3 этаж: эксплуатируемая кровля.
Коттедж город Москва, деревня Уварово: примечание
Дер. Уварово представляет собой тихое живописное место состоящее из нескольких сформированных коттеджных поселков, рядом располагается церковь, рыбалка, инфраструктура п. "Птичное", рядом "Империал парк отель", в 5 минутах езды 2 больших озера, 2-3 км г. Троицк со всей современной инфраструктурой.