Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Акиньшино #3224

Киевское ш., 16 км от МКАД

Просмотров: 595
Цена
РУБ
79.000 млн.
USD
1370.3 тыс.
EUR
1143.7 тыс.

Дом: 504 м²

Участок: 16 соток

Расположение: город Москва, деревня Акиньшино

Шоссе: Киевское ш., 16 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Акиньшино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 79.000 млн.руб.

Купить новая Москва. ДОМ ПОД КЛЮЧ! Всего 15 км по скоростному и благоустроенному Киевскому шоссе, 10 минут по асфальтированной живописной лесной дороге и Вы ДОМА... в коттеджном поселке "Покровский лес". Поселок расположен на территории красивого ухоженного леса, на живописных лесных полянах и имеет уникальный ландшафтный дизайн. Особым преимуществом КП "Покровский лес" является река Незнайка, которая примыкает с севера. Дом 3-уровневый, кирпичный. Окна- ПВХ, фундамент монолитный, перекрытия ж/б, кровля- металлочерепица. Участок лесной, не огорожен, не освоен.
Коттедж город Москва, деревня Акиньшино: дополнительное описание
1 этаж: каминный зал, кухня-столовая, кабинет, ванная и гардеробная комнаты, холл, сауна с комнатой отдыха, бойлерная, гараж на два автомобиля; 2 этаж: спальная комната владельцев с ванной и гардеробной комнатой, две спальные комнаты, ванная комната, холл-библиотека, бильярдный зал/домашний кинотеатр; Мансардный этаж: три спальные комнаты с гардеробными и ванной комнатой.
Коттедж город Москва, деревня Акиньшино: примечание
Дом расположен в клубном поселке "Покровский лес" на 5 домов в лесной зоне . Участок лесной.