Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Московская область, Ленинский район, поселок Володарского #8482

Ск. Домодедовская трасса, 19 км от МКАД

Просмотров: 885
Цена
РУБ
2.500 млн.
USD
42.2 тыс.
EUR
36.4 тыс.

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, поселок Володарского

Шоссе: Ск. Домодедовская трасса, 19 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Володарского

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 2.500 млн.руб.
Купить ровный, сухой, угловой участок неправильной формы в садовом товариществе, расположенном на окраине поселка. Состоит из двух участков 12 и 7 соток. Одна из узких сторон участка выходит на шоссе Володарского. Участок не огорожен, не освоен. В поселке широкие асфальтированные дороги, круглогодичный подъезд. Прекрасное место для строительства современного загородного коттеджа для постоянного жительства. Может подойти для коммерческого использования. Загородная недвижимость в обмен на квартиру.
Участок Московская область, Ленинский район, поселок Володарского: примечание
Поселковое освещение, рядом автобусная остановка. Развитая инфраструктура посёлка: общеобразовательная школа, школа искусств, два детских садика, поликлиника, медицинский центр, детский клуб, стадион, 3 вещевых и обувных магазина, 3 хозяйственных и 5 продуктовых магазинов, из них два- Дикси и Пятёрочка, есть Почта России, Сбербанк и Мособлбанк. Хорошая транспортная доступность (20-30 минут до м. Домодедовская на автобусах и маршрутках 367). Документы готовы к сделке.