Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, город Красногорск, микрорайон Опалиха #2993

Волоколамское ш., 10 км от МКАД

Просмотров: 2371
Цена
РУБ
263.393 млн.
USD
4500.0 тыс.
EUR
3799.1 тыс.

Дом: 1800 м²

Участок: 80 соток

Расположение: Московская область, город Красногорск, микрорайон Опалиха

Шоссе: Волоколамское ш., 10 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Красногорск

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 263.393 млн.руб.

Купить роскошная усадьба в лесу! Кирпичный 4-уровневый жилой дом в реликтовом лесу. Дом высокого качества в замковом (романском) стиле. Фундамент монолитный, перекрытия ж/б, окна ПВХ, кровля мягкая. Дом состоит из двух зданий с переходом. Въездная группа с паркингом из нескольких гаражей и домиком для обслуги. Дом имеет просторные гостиные, большое количество спален, бильярдную, банный комплекс, SPA, тренажёрный зал, бассейн, просторную террасу в средиземноморском стиле, кухню, несколько санузлов и множество подсобных помещений. Превосходный лесной участок с прекрасным ландшафтом. Участок 12 сот. в собственности, 68 сот в долгосрочной аренде. На участке множество сосен, елей, декоративных деревьев и кустарников. Барбекю, водоем с мостиком, беседки. Все сделано с любовью и с большим вкусом. Объект под охраной и видеонаблюдением.
Коттедж Московская область, город Красногорск, микрорайон Опалиха: примечание
Развитая инфраструктура в 5 минутах в г. Красногорск. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Тихое, уютное место в окружении леса, без соседей. Отличное место для постоянного проживания и отдыха.